Дата, место проведения

Ф.И.О. судьей (WCF)

Результаты, титул

Фото

1

07-08.09.2013

г. Волгоград

«Кубок Нижнего Поволжья»

Ирина Горинова

(Москва)

Светлана Бочкова

(Саратов)

2 дня Nom. BIS

WCF- 5 место

BEST KITTEN

RUSSIAN Breeds Show -BEST KITTEN/ BEST-in-SHOW

СACP/САСP

>>

2

21-22.09.2013

г. Волгоград

«Осенний джаз»

Светлана Ермолаева (Астрахань)

Светлана Коротоножкина

(Новороссийск)

22.09.13 - Nom. BIS

WCF- 3 место

BEST KITTEN

СACP/САСP

>>

3

19-20.10.2013

г. Астрахань

I.Balchiuniene

T.Balchiunas (Литва)

2 дня Nom. BIS

WCF- 3 место

BEST of BREED

BEST JUNIOR

BEST OPP SEX

CACJ/CACJ

>>

4

09-10.11.2013

г. Волгоград

«Парад чемпионов»

Светлана Коротоножкина

(Новороссийск)

Ольга Синицина

(Москва)

2 дня Nom. BIS

WCF- 4 место

BEST OPP SEX

BEST KITTEN

CACJ/CACJ

>>

5

08-09.02.2014

г. Волгоград

«Снежный кот»

Ольга Абрамова

(Москва)

Ольга Итыгина

(Москва)

2 дня Nom. BIS

WCF- 2 место

WCF- 1 место

BEST-OF-BEST – II

Acromelanisitic Show – BEST FEMELE& BEST ADULT

CAC/CAC

>>

6

22-23.02.2014

г. Астрахань

Наталья Белова (Украина)

Марина Литвина (Москва)

2 дня Nom. BIS

WCF- 9 место

RUSSIAN Breeds Show - BEST of BREED

BEST OF BEST –II

СAC/CACIB

>>

7

01-02.03.2014

г. Ессентуки

«Королевские кошки»

Татьяна Чернова (Латвия)

Тамара Сапожникова (Москва)

01.03.14 - Nom. BIS

WCF- 3 место

ВEST in SHOW - IV

CACIB /CACIB

>>

8

08-09.03.2014

г. Волгоград

«Мартовский кот»

Марина Журавлева

(Москва)

Артем Минеев

(Томск)

2 дня Nom. BIS

WCF- 1 место

WCF- 6 место

2 дня BEST OPP SEX

CAGCIB/CAGCIB

>>

9

15-16.03.2014

г. Краснодар

«Зоомир»

Ирина Горинова (Москва)

Anneliese Hackmann (Германия)

15.03.14 - Nom. BIS

WСF – 8 место

CAGCIB/CACE

>>

10

26-27.04.2014

г. С –Петербург

Всемирная выставка

Татьяна Комарова

(С-Петербург)

Татьяна Чернова (Латвия)

2 дня Nom. BIS

CACE

>>

11

01-02.05.2014

г. Атырау

Казахстан

Татьяна Есина

( Москва)

2 дня Nom. BIS

WCF- 1 место

Special Show Semilonghair – BEST FEMELE

BEST OF BEST -I

CACE/ CAGCACE

>>

12

31.05-01.06.2014

г.Волгоград

МегаЦентр

Ольга Абрамова (Москва)

Наталья Рожкова (Эстония)

2 дня Nom. BIS

31.05 14 - WCF- 1 место

31.05.14 - BEST OPP SEX

01.06 14 - WCF- 2 место

01.06.14 - BEST OF BEST –III место

CAGCACE

>>

13

14-15.06.2014

г.Минск

Беларусь

Татьяна Дьячук

(Украина)

Ирина Горинова

(Москва)

14.06.2014 Nom.BIS

CAGCACE/CACM

>>

14

06-07.09.2014

г.Волгоград

Мега-Центр

Ирина Гусева (Москва) Ольга Груздь

(Новосибирск)

CACM/CACM

2 дня Nom BIS

06.09.14 – WCF- 3 место

07.09.14 – WCF- 1 место

07.09.14 - BEST OPP SEX

>>

15

13.09- 14.09.2014

г.Уральск

(Казахстан)

Марина Литвина (Москва)

Ирина Горинова (Москва)

CACM/CACM

2 дня Nom BIS

13.09.14 WCF – 10 место

ЧЕМПИОН МИРА!!!! УРА!!!

WORLD CHAMPION!!!

>>

16

20.09-21.09.14

«Cat Berry»

г.Волгоград

Ольга Беляева

(Москва)

Ольга Миронова

(Москва)

CACM/CACM

2 дня Nom BIS

20.09.14 – WCF – 6 место

20.09.14 - BEST OPP SEX

>>